Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МКОУ "Комсомольская СОШ". На страницах нашего сайта вы найдёте всю необходимую информацию о школе, а также новости школы, района и области.

Обучающимся

Расписание уроков, календарь событий, видеоуроки, фильмы, онлайн-ТВ...

Родителям

Новости школы, района и области, документы, памятки и многое другое.

Учителям

Нормативные документы, видеоинструкции, полезные ссылки...

Всем пользователям

У вас возникли вопросы? Вы можете написать нам сообщение или оставить отзыв в гостевой книге, а также воспользоваться формой обратной связи.

Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Наш канал на YouTube
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности органиациями
  • ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
  • НАШИ ДРУЗЬЯ
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • ЛЕТО-2019
  • СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Педагогический кампус (Педкампус) — система дистанционного обучения Московской академии профессиональных компетенций. Педкампус — это самая современная система дистанционного обучения педагогов, работающих в разных сегментах образовательной системы.

Здесь Вы найдете актуальные и практико-ориентированные программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, семинары, мастер-классы, тренинги и конференции как для воспитателей, учителей и педагогов, так и для руководителей образовательных организаций.

Образовательный портал "Мой университет"

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"

- это комфортное, безопасное и доступное образовательное пространство для всех педагогов и специалистов системы образования,

- это широкие возможности для повышения квалификации, профессионального развития и представления педагогического опыта,

- это легкое и быстрое формирование профессионального портфолио и успешная аттестация.

Гуманитарная академия переподготовки специалистов социальной сферы организована в 2013 году на базе МИСАО (Московский институт современного академического образования) – первого российского вуза дистанционного обучения. Впечатляющие традиции МИСАО и инновационный подход к профпереподготовке определили ведущие позиции академии в сегменте дистанционного образования.

Педагогический университет «Первое сентября» специализируется на проведении дистанционных (заочных) и очных курсов повышения квалификации для работников образовательных учреждений с нормативным сроком освоения 108 часов и 72 часа.

Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки является структурным подразделением Московского института современного академического образования  – одного из лидеров в сфере дистанционного образования России.

Факультеты Института объединяют более 30 программ дополнительного профессионального образования дающих возможность для подготовки высококвалифицированных специалистов, остро востребованных на современном рынке труда.

Учебный центр / Издательский дом «Методист» создан в 2001 году. За годы работы «Методиста» тысячи педагогических работников Российской Федерации успешно прошли курсы повышения квалификации в нашем центре.
Наши слушатели – работники образовательных организаций всех типов из всех регионов страны.
Наши лекторы – ведущие специалисты в сфере образования.

Центр предоставляет услуги по повышению квалификации педагогических работников и руководителей образовательных организаций всех типов:
• дошкольные образовательные организации (детские сады, центры развития, УОЦ и др.);
• школы;
• колледжи, техникумы, училища;
• образовательные комплексы.

Фоксфорд

Курсы профессиональной переподготовки и бесплатные курсы повышения квалификации для учителей. После окончания курсов вы можете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое будет выслано по почте. Онлайн-школа «Фоксфорд» (часть ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп») имеет лицензию № 037356, выданную 6 апреля 2016 г. Департаментом образования г. Москвы бессрочно.

Каменный город

Образовательный центр «Каменный город» работает в сфере повышения квалификации специалистов и проводит дистанционное обучение с 2009 года. 
За это время у нас прошли обучение более 10000 педагогов из школ, средне-профессиональных учебных заведений, организаций культуры и спорта и других муниципальный учреждений России. 
Отзывы наших слушателей свидетельствуют о профессионализме наших специалистов и высоком качестве наших дистанционных обучающих программ. В нашем каталоге более 100 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
 

Дистанционные курсы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки, онлайн конференции, вебинары и тренинги по дошкольному и общему образованию от ведущих российских экспертов в области образования и лучших преподавателей российских школ.

Ключевые направления деятельности Института - развитие и внедрение современных форм обучения и оценки качества образования с использованием информационных технологий.

Основные идеи деятельности Института просты:

  • Институт современных образовательных технологий и измерений осуществляет дистанционное обучение по программам дополнительного профессионального образования с сертификацией и выдачей документов государственного образца.

  • В рамках развития современных образовательных технологий Институт осуществляет разработку и внедрение моделей организации учебного процесса с использованием дистанционных методов обучения, средств обучения.

  • Институт современных образовательных технологий осуществляет разработку моделей, методическое обеспечение и инструментария для оценки качества образования.

Со времени своего основания Институт позитивных технологий и консалтинга успешно осуществляет обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области психологии, педагогики и менеджмента. С 2007 года институт предлагает своим слушателям современную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Каждая программа обучения разработана высококвалифицированными практикующими специалистами и имеет прикладную составляющую.

  • ВХОД НА САЙТ
  • ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
  • НАШИ ОПРОСЫ
  • ОРФОГРАФИЯ
Система Orphus

 
ФИПИ ФЦИОР Единое окно ЦОР Единая коллекция ЦОР РЦОКИО РЦОКИО ЕГЭ ГИА-9 Фонд детям Сетевичок ПФР РФ Сайт для умных родителей
 

 
Я согласен