Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МКОУ "Комсомольская СОШ". На страницах нашего сайта вы найдёте всю необходимую информацию о школе, а также новости школы, района и области.

Обучающимся

Расписание уроков, календарь событий, видеоуроки, фильмы, онлайн-ТВ...

Родителям

Новости школы, района и области, документы, памятки и многое другое.

Учителям

Нормативные документы, видеоинструкции, полезные ссылки...

Всем пользователям

У вас возникли вопросы? Вы можете написать нам сообщение или оставить отзыв в гостевой книге, а также воспользоваться формой обратной связи.

Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Наш канал на YouTube
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности органиациями
  • ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
  • НАШИ ДРУЗЬЯ
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • ЛЕТО-2019
  • СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Современный учительский портал объединяет людей из многих городов и стран, связанных одним общим делом - обучением подрастающего поколения. Мы открыты абсолютно для всех желающих стать частью нашего большого сообщества, в котором Вам всегда придут на помощь, дадут рекомендации и непременно поделятся своим опытом, словом и вниманием. 

Здесь вы можете удобно искать нужные вам файлы для своей работы, а также делиться своими разработками с другими учителями и получить свидетельство о публикации.

"Изюминка" проекта - возможность создать очень быстро и просто персональный мини-сайт
Если Вам хочется большего, то на основе расширяемой функциональности групп (сообществ) можно создавать большие образовательные проекты, а также сайты образовательных учреждений, классов, групп, кружков...
В сети создано 243'407 мини-сайтов педагогов и собрано 1'214'488 учебно-методических материалов с очень удобной системой поиска.

Активные, творческие учителя создали этот портал для своих коллег.
Здесь Вы найдете не только нужные и полезные разработки и материалы, но и доброе, приятное общение на Форуме.

Это популярный русскоязычный сайт с широкой аудиторией, интересующейся вопросами образования, учебными технологиями, дистанционным обучением, тематикой ЕГЭ, образовательными программами и методиками культурного воспитания.

Учительский портал —это излюбленное место встречи талантливых учителей и настоящая сокровищница для их любознательных учеников.

Учительский портал — это авторитетный образовательный сайт, на котором ежедневно появляются самые свежие новости, уникальные статьи и много других интересных тематических материалов, которых с нетерпением ждут постоянные читатели Портала.

Pedsovet.su — русскоязычное педагогическое сообщество, миссией которого является повышение качества образования в России и мире, благодаря помощи, которую педагоги и другие участники образовательного процесса оказывают друг другу на нашем сайте.

Здесь вы найдете видеоуроки, тесты, презентации, поурочные планы, разработки уроков, сценарии мероприятий, материалы для внеклассной работы и  прочие полезные материалы для учителей информатики, математики, физики, химии и других предметов. 

Научитесь использовать по максимуму компьютер в работе учителя и освоите современные технологии, которые помогут вам сделать Ваши уроки более современными и продуктивными. 

Вы поймете, что работать в школе, используя современные компьютерные технологии, легко и интересно. 

Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!" зарегистрировано как Средство массовой информации (СМИ). Номер Свидетельства о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г.

  • ВХОД НА САЙТ
  • ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
  • НАШИ ОПРОСЫ
  • ОРФОГРАФИЯ
Система Orphus

 
ФИПИ ФЦИОР Единое окно ЦОР Единая коллекция ЦОР РЦОКИО РЦОКИО ЕГЭ ГИА-9 Фонд детям Сетевичок ПФР РФ Сайт для умных родителей
 

 
Я согласен