Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МКОУ "Комсомольская СОШ". На страницах нашего сайта вы найдёте всю необходимую информацию о школе, а также новости школы, района и области.

Обучающимся

Расписание уроков, календарь событий, видеоуроки, фильмы, онлайн-ТВ...

Родителям

Новости школы, района и области, документы, памятки и многое другое.

Учителям

Нормативные документы, видеоинструкции, полезные ссылки...

Всем пользователям

У вас возникли вопросы? Вы можете написать нам сообщение или оставить отзыв в гостевой книге, а также воспользоваться формой обратной связи.

Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Наш канал на YouTube
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности органиациями
  • ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
  • НАШИ ДРУЗЬЯ
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • ЛЕТО-2019
  • СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  • Бесплатные антивирусы для образовательных учреждений

Avast представляет единственное в своем классе специализированное решение для образовательных учреждений с удобным централизованным управлением защищаемыми объектами.

Минимальное системное требование: Windows XP (с установленным SP2). Windows Vista, 7, 8, 8.1 и даже 10 полностью поддерживаются (за исключением версий Starter или RT) - как 32-, так и 64-разрядные версии. Подойдет даже процессор Pentium 3 10-летней давности с 128 МБ оперативной памяти и 1 ГБ места на жестком диском. Можете себе представить, какова будет производительность на вашем новом компьютере!

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным решением Avast для образовательных учреждений, необходимо зарегистрироваться

Panda Free Antivirus

Panda Free Antivirus включает в себя облачный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Проактивные технологии: поведенческая блокировка и анализ поведения позволяют эффективно защищать компьютер от новых еще неизвестных угроз.

Права на установку и использования

Лицензия Panda Free Antivirus предоставляет лицензиату право бесплатного использования программы только в следующих случаях:

  • Различные компьютеры домашних пользователей (для частного использования).
  • Компьютеры (неограниченное количество), принадлежащие общественным организациям и прочим некоммерческим организациям.
  • Компьютеры (неограниченное количество), принадлежащие государственным образовательным школам
Comodo Intenet Security

Comodo Internet Security - это бесплатное, многослойное приложение, которое защищает от хакеров и сберегает информацию. Оно построено совершенно не так как, вы представляете себе ” Безопасность'' и предлагает многогранную защиту, сочетая мощный антивирус, Брандмауэр промышленного класса с фильтрацией пакетного типа , продвинутую систему предотвращения нападений и автоматическую очистку от незнакомых файлов.
В отличии от урезанных версий коммерческого программного обеспечения, которое другие компании предлагают бесплатно, это полная, абсолютно функциональная версия продукта.

Бесплатно для использования в любых целях

Nano Антивирус

NANO Антивирус - новая антивирусная программа, при разработке которой учитывались основные требования: высокая скорость, эффективность и удобство работы, возможность выбирать функциональность.

Бесплатная версия антивируса в режиме реального времени обеспечивает надежную защиту вашего компьютера от всех видов вредоносных программ с использованием современных антивирусных технологий.

Бесплатно для использования

360 Total Security

В основе 360 Total Security заложена инновационная технология, состоящая из пяти движков, защищающих ваш компьютер в режиме реального времени:

  • Bitdefender;
  • Avira;
  • QVMII;
  • Облачный движок 360 Cloud;
  • Восстанавливающий движок System Repair.

360 Total Security поддерживает множество браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и Яндекс.Браузер. Вы можете спокойно заходить на различные веб-сайты, не опасаясь за свою систему. Защищены не только ваши контакты, данные банковских карт и пароли, но и системные файлы, реестр, а также клавиатура и веб-камера.

Бесплатно для использования

  • Бесплатные антивирусы для дома

Антивирус Kaspersky Free

Антивирус Kaspersky Free (ранее Kaspersky 365) - бесплатный антивирус и веб-защита в режиме реального времени с облачными технологиями.

Решение включает все необходимые компоненты для обеспечения базовой защиты вашего компьютера, важных данных и онлайн-активности в Интернете от самых современных угроз.

AVG AntiVirus FREE - популярный бесплатный антивирус. Быстрое, эффективное и удобное в использовании антивирусное средство. 
Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах. 
Антивирус, антишпион, улучшенный антируткит защищают от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов (руткитов) и шпионских программ. Компонент AVG LinkScanner с модулем Surf-Shield обеспечивает базовую защиту при посещении сайтов в Интернете. 
Включает улучшенную производительность и скорость работы, «облачная» система репутации файлов, новый пользовательский интерфейс в стиле Windows 8, система AVG Самозащита.

Только для личного и семейного пользования. Не для коммерческого использования

Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus - бесплатный антивирус, антишпион и антируткит с облачной технологией защиты Avira Protection Cloud. В режиме реального времени защищает компьютер от вредоносных программ и позволяет управлять Брандмауэром Windows. 

Антивирус Avira не требует сложной установки и очень прост в использовании. Чтобы запустить быстрое сканирование системы, достаточно одного нажатия кнопки. Антивирус не требует большого количества ресурсов, так что его использование не скажется на скорости работы.

Бесплатно для персонального использования

  • Управление компьютерным классом

Veyon – это программное обеспечение для мониторинга компьютеров и управления работой в классе. Veyon является правопреемником iTALC с полностью переписанными программными компонентами и модульной архитектурой. Это ПО позволяет учителям просматривать и контролировать компьютерные лаборатории и взаимодействовать со студентами. Приложение доступно на разных языках и предоставляет множество полезных функций:

  • Наблюдение за тем что происходит в компьютерных лабораториях в режиме обзора и создание скриншотов
  • Удаленное управление компьютерами для поддержки и помощи учащимся
  • Трансляция экрана преподавателя для учащихся в реальном времени, используя демонстрационный режим (либо в полноэкранном режиме, либо в окне)
  • Блокировка рабочих станций для привлечения внимания к учителю
  • Отправка текстовых сообщений учащимся
  • Включение / выключение питания и перезагрузка компьютеров
  • Удаленный выход и удаленное выполнение произвольных команд / скриптов
  • Домашнее обучение – сетевая технология приложения не ограничивается на локальные подсети, и поэтому ученики дома могут присоединяться к урокам через VPN-соединения, просто устанавливая службу программы.

Инструкция по настройке удаленного управления классом при помощи Veyon (Windows)

Инструкция по настройке удаленного управления классом при помощи Veyon (Linux)

 

  • Заполнение аттестатов

Бесплатная программа для заполнения школьных аттестатов ''ИвАттестат''

 

 

 

 

 

 

  • ВХОД НА САЙТ
  • ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
  • НАШИ ОПРОСЫ
  • ОРФОГРАФИЯ
Система Orphus

 
ФИПИ ФЦИОР Единое окно ЦОР Единая коллекция ЦОР РЦОКИО РЦОКИО ЕГЭ ГИА-9 Фонд детям Сетевичок ПФР РФ Сайт для умных родителей
 

 
Я согласен